无为市中医医院2024年中药饮片一批采购项目中标结果公告

无为市中医医院2024年中药饮片一批采购项目中标结果公告

发布于 2024-11-11
安徽****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1155条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年中药饮片一批采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看园区

中标费率:99%

四、主要标的信息

货物类

名称:蝉蜕

品牌:/

规格型号:蝉蜕选货

数量:1460千克

单价(费率):99%

五、评审专家名单:董世霞、苗国石、程复聪、丁双、曹迎胜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100 万元×1.2%+(中标价-100 万元)×0.66%

收费金额:20369.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:1.****点击查看大学****点击查看医院普通中药饮片采购项目;2.****点击查看医院普通中药饮片采购项目;3.****点击查看大学****点击查看医院普通中药饮片采购项目。

(二)被否决单位及原因:亳****点击查看公司:第三章采购需求未提供承诺函,不符合招标文件要求。

(三)采购方式:公开招标

(四)是否中小微企业中标:否

(五)本项目中标供应商评审总得分:94.71分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址: **市无城镇宝晋路

联系方式:188****点击查看9092

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市无城镇学府春天南门103-203门面房

联系方式:182****点击查看5627

3.项目联系方式

项目联系人:俞跃

电话:182****点击查看5627

十、附件

1.中标供应商业绩

中标供应商业绩.pdf

附件(1)
中标供应商业绩.pdf
下载预览