莆田市城厢区医院高频电刀采购项目结果公告

莆田市城厢区医院高频电刀采购项目结果公告

发布于 2025-09-19

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看高频电刀采购项目

二、项目废标/流标的原因

磋商情况及说明,包括无效响应人名单及原因:

磋商小组审查各响应人资格性及符合性,审查情况如下:

在资格性审查阶段,****点击查看公司所递交的《医疗器械生产许可证》有效期已过期,故资格性审查不合格,****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司的资格性审查均合格。在符合性审查阶段,****点击查看**公司所递交的响应文件中不符合磋商文件中规定的其它实质性条款,故符合性审核不合格,****点击查看公司、****点击查看**公司符合性审查均合格。

综上所述,本项目合格响应人不足三家,****点击查看政府采购法的要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区霞林街道八二一南街1166号

联系方式:关女士、132****点击查看0666

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区龙兴路19****点击查看花园1号楼3梯506室

联系方式:王祥蓉、林键、**霞、181****点击查看8989

3.项目联系方式

项目联系人:王祥蓉、林键、**霞

电 话:181****点击查看8989

关键词