【青岛】 北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目中标公告

【青岛】 北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院麻醉机采购项目中标公告

发布于 2025-05-30
青岛****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1005条

立即监控

****点击查看****点击查看麻醉机采购项目中标公告
****点击查看****点击查看麻醉机采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看麻醉机采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看麻醉机采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-05-06
五、开标时间: 2025-05-29 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 384000
中标人地址: **省**市**区**路199号5号楼806户
八、评标委员会成员名单: 谢杰珍, 张洪业, 李**, 于长友, 王晗
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 麻醉机 迈瑞 ** WATO EX-55 2套 192000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **物****点击查看公司 通过
4 ****点击查看 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标函未加盖法人章;(专家二):投标函未加盖法人章;(专家三):招标文件的编制签章不合格;(专家四):投标函未加盖法人章;(专家五):投标函未加盖法人章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 53.00 50.00 47.00 53.00 51.00 50.80 26.81 77.61
2 **物****点击查看公司 30.00 35.00 30.00 32.00 30.00 31.40 30.00 61.40
3 ****点击查看**公司 44.00 43.00 38.00 43.00 38.00 41.20 17.32 58.52
4 ****点击查看**公司 29.00 35.00 30.00 32.00 30.00 31.20 18.49 49.69
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 **物****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 370000
2 ****点击查看**公司 395000
3 **物****点击查看公司 228000
4 ****点击查看**公司 340000
5 ****点击查看 384000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 彩色多普勒超声诊断仪、呼吸机、麻醉机采购 查看详细信息
2 ****点击查看集团一批医疗设备采购项目 查看详细信息
3 ****点击查看医院2023年第一批自筹资金项目(医疗设备第一批)购置项目(五)(麻醉机采购项目) 查看详细信息
4 ****点击查看学院****点击查看医院重症扩充项目一 查看详细信息
5 高端麻醉机、全自动软式内镜清洗消毒器采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省**市**区棘洪滩街道锦盛一路7号
联系人: 王鹏 联系方式: 0532-****点击查看1973
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区**路17****点击查看中心903室
联系人: 李宁、时琪琪、薄瑞雪 联系方式: 0532-****点击查看9806
公告期限 2025-5-30 - 2025-6-3
十、代理费
标准: 计价格[2002]1980号
金额(万元): 0.576
2025-05-30 17:21
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件(3)
1包中标清单.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
关键词