河南省烟草公司漯河市公司物流中心烟箱归集中心修缮项目中标候选人公示

河南省烟草公司漯河市公司物流中心烟箱归集中心修缮项目中标候选人公示

发布于 2024-10-23
天丰****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1200条

立即监控

****点击查看****点击查看中心修缮项目中标候选人公示发布时间:2024-10-23 00:00

项目名称:****点击查看****点击查看中心修缮项目项目

建设地点:**市

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

招投标监督部门:****点击查看公司审计科(规范办)

评标情况:

评标时间:2024年10月21日11时30分

评标地点:****点击查看交易中心(**市市民之家5楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:**安霖****点击查看公司

废标原因及依据:**安霖****点击查看公司因已标价工程量清单造价人员未签字盖章,不符合评标办法前附表 2.1.3 项要求,作废标处理。

所有通过初审的投标人评分结果:

****点击查看公司 得分:75.30

****点击查看公司 得分:75.76

****点击查看**公司 得分:76.31

****点击查看**公司 得分:74.84

中海****点击查看公司 得分:76.65

****点击查看集团有限公司 得分:76.90

****点击查看**公司 得分:61.17

****点击查看**公司 得分:78.64

****点击查看公司 得分:75.11

****点击查看公司 得分:81.86

****点击查看集团有限公司 得分:84.50

****点击查看**公司 得分:73.70

****点击查看集团有限公司 得分:86.30

****点击查看**公司 得分:58.13

****点击查看公司 得分:81.15

****点击查看 得分:88.01

****点击查看公司 得分:83.05

****点击查看**公司 得分:63.18

****点击查看**公司 得分:73.81

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

中标候选人地址:**市**市**建筑总部大厦 M006 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级

投标总报价:****点击查看261.24元

项目经理:刘欢

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****点击查看55608

工期:180 日历天

质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程

加分业绩:

企业业绩:1、****点击查看学院新校区旅****点击查看中心工程施工项目,2021.3.9

2、****点击查看教育局****点击查看小学改扩建工程项目施工****点击查看小学****点击查看餐厅,2021.7.16

项目经理业绩:1、锦荣****点击查看幼儿园****点击查看幼儿园)改造工程等三个项目施工第二标段,2022.8.13

2、**国防人防宣传教育展厅搬迁项目,2021.9.28

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

中标候选人地址:**市工业北路 666 号天工大厦

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包特级

投标总报价:****点击查看677.91元

项目经理:王玉仓

级别:一级

证书名称及编号:注册建造师 豫 141****点击查看****点击查看27767

工期:180 日历天

质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程

加分业绩:

企业业绩:1、****点击查看学校七一路校区改扩建工程,2021.****点击查看.23

2、**县产业集聚区标准化厂房提升改造项目,2022.8.10

项目经理业绩:1、****点击查看教育中心装****点击查看中心建设工程,2021.3.9

2、****点击查看医院,2022.3.29

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

中标候选人地址:**市迎宾大道 8 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包壹级

投标总报价:****点击查看870.47元

项目经理:解高峰

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****点击查看44510

工期:180 日历天

质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程

加分业绩:

企业业绩:1、镀邦光电产业园一期建设项目(****点击查看 生产车间),2021.****点击查看.17

2、****点击查看教育中心新校区建设项目,2021.****点击查看.30

项目经理业绩:1、**市****点击查看办事处蔬菜家属院等七个老旧小区改造配套基础设施项目施工设计总承包 EPC(2022 年红线内)五标段,2022.7.22

2、雨**上里镇镇干部周转房建设项目,2023.3.6

公示日期:2024年10月23日至2024年10月25日

异议受理部门:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区嵩山路603号

联系人:杨女士

联系电话:0395- ****点击查看589

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区中州大道1188****点击查看广场2号楼8层22号

联 系 人:王先生

联系电话:152****点击查看9755

监督部门:****点击查看公司审计科(规范办)

电话:0395—****点击查看135