青岛市口腔医院青岛市口腔医院口腔设备及器械、中医器械设备采购项目二次招标中标公告

青岛市口腔医院青岛市口腔医院口腔设备及器械、中医器械设备采购项目二次招标中标公告

发布于 2025-09-25
山东****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2669条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看口腔设备及器械、中医器械设备采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 李忻、邵婷 0532-****点击查看3327
开标(开启)日期 2025-09-25 09:30:00

包号 采购内容
1_1 货物/设备/医疗设备/口腔设备及器械/口腔设备及器械



附件1 1_1包招标文件.pdf

附件2 1_1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看口腔设备及器械、中医器械设备采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: ****点击查看口腔设备及器械、中医器械设备采购项目二次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 1_1包 电动势骨手术动力系统
四、招标公告发布日期: 2025-09-04
五、开标时间: 2025-09-25 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 340000
中标人地址: **省**市**区归德街道胡同店210号205室
八、评标委员会成员名单: 王晶晶, 王爱莉, 齐文博, 赵献坤, 刘维胜
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 电动势骨手术动力系统 ** 中国** DK-P-MS 及耗材产品 1台 340000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **鸿华****点击查看公司 通过
2 思乔(**)****点击查看公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 ****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品的医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 41.00 41.00 49.00 43.00 44.00 43.60 30.00 73.60
2 思乔(**)****点击查看公司 37.00 30.00 35.00 35.00 30.00 33.40 28.73 62.13
3 **鸿华****点击查看公司 35.00 25.00 33.00 33.00 31.00 31.40 29.06 60.46
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **鸿华****点击查看公司 评审得分较低
2 思乔(**)****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **鸿华****点击查看公司 351000
2 ****点击查看公司 360000
3 思乔(**)****点击查看公司 355000
4 ****点击查看 340000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**鸿华****点击查看公司
思乔(**)****点击查看公司
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**鸿华****点击查看公司
思乔(**)****点击查看公司
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区德县路17号
联系人: 刘老师 联系方式: 0532-****点击查看6313
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区**路281号5号楼
联系人: 李忻、邵婷 联系方式: 0532-****点击查看3327
公告期限 2025-9-25 - 2025-9-26
十、代理费
标准: 按照采购文件约定
金额(万元): 0.51
2025-09-25 10:49
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.jpg

附件(3)
1_1包招标文件.pdf
下载预览
中小企业声明函.jpg
下载预览
1_1包中标清单.pdf
下载预览
关键词