采购标题:3-50 计划 采购询价 中标公告 询比价
| ****点击查看 | 采购方式公开 |
| 联系电话 | |
| 2026-09-01 12:00 | 报价截止时间2026-09-02 12:00 |
物料信息
| 1.0 | 黄胶带 | 5.0cm宽,厚度3.0cm | 480 | 卷 | 2026-09-05 | ||
| 2.0 | 透明胶带 | 5.0cm宽,厚度3.0cm | 480 | 卷 | 2026-09-05 | ||
| 3.0 | 不锈钢浮球阀 | 4分 | 5 | 个 | 2026-09-05 | ||
| 4.0 | PP原磁性白板墙贴 | 120厘米*2毫米 | 2 | 张 | 2026-09-05 | ||
| 5.0 | 复合电极 | **雷磁 E-201F,按附件要求采购 | 1 | 个 | 2026-09-05 | ||
| 8.0 | PH电极补充液 | 订制液,见附件第四项 | 1 | 瓶 | 2026-09-05 | ||
| 10.0 | 锯末 | 10kg/袋 | 10 | 袋 | 2026-09-05 | ||
| 11.0 | GD型弹簧联轴器 | 外径16 长度25 孔5*5毫米 | 10 | 只 | 2026-09-05 | ||
| 12.0 | 光栅旋转编码器 | A-LEC-D5-50BM-G24E | 10 | 只 | 2026-09-05 | ||
| 17.0 | 无缝管 | 外径38*内径32毫米 | 1 | 米 | 2026-09-05 |