海油发展-钻采品类部-天津院国产COD试剂专有协议-20250909成交候选人公示

海油发展-钻采品类部-天津院国产COD试剂专有协议-20250909成交候选人公示

深圳****公司
联系人联系人873个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息38818条

立即监控

海油发展-钻采品类部-**院国产COD试剂专有协议-****点击查看0909成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
海油发展-钻采品类部-**院国产COD试剂专有协议-****点击查看0909 海油发展-钻采品类部-**院国产COD试剂专有协议-****点击查看0909 GKXJ-2025-ZC-2553/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:****点击查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ****点击查看 CNY 280,861.5 248550.00 CNY 280,861.5 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
2 ****点击查看**公司 CNY 372,674 329800.00 CNY 372,674 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
3 ****点击查看**公司 CNY 401,150 355000.00 CNY 401,150 满足询价文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 ****点击查看**公司 商务评议不合格,不合格原因:所提供业绩证明****点击查看总局发票查验截图,不满足询价文件要求
2 ****点击查看**公司 商务评议不合格,不合格原因:制造商证明材料未提供自有生产设备的购买合同或购买发票,不满足询价文件要求。
3 **睿宜****点击查看公司 价格排序高,未能进入中标候选人名列。
4 ****点击查看**公司 价格排序高,未能进入中标候选人名列。
5 鑫鑫智能****点击查看公司 价格排序高,未能进入中标候选人名列。
6 青****点击查看公司 价格排序高,未能进入中标候选人名列。
备注
其他
1. 公示开始日期 2025年09月15日
2. 公示截止日期 2025年09月16日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位 ****点击查看
5. 提出投诉的渠道
受理单位 ****点击查看