汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目结果公告

汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目结果公告

深圳****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6807条

立即监控

****点击查看二号住院大楼制氧系统设备更新项目结果公告
发布时间:2024/12/16 16:00:09
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看二号住院大楼制氧系统设备更新项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看二号住院大楼制氧系统设备更新项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**市**区横岗街道信义御城豪园2栋B座2507号

1,285,659.00元

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看二号住院大楼制氧系统设备更新项目):

货物类(****点击查看

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格

型号

数量

(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

急救和生命支持设备

医用正压设备系统改造

百策

GAM-1

1.0000(项)

323,741.0000

323,741.0000

1-1

急救和生命支持设备

医用负压设备系统改造

百策

GVM1

1.0000(项)

541,937.0000

541,937.0000

1-1

急救和生命支持设备

医用制氧设备系统改造

百策

GL-D30-2

1.0000(项)

419,981.0000

419,981.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄斯迪(采购人代表)、陈晓恂、王敏辉、白全全、邱俊东

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《****点击查看物价局粤价函〔2013〕1233号》规定的标准费率下浮25%。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

****点击查看二号住院大楼制氧系统设备更新项目

1.0885

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看二号住院大楼制氧系统设备更新项目):

供应商

资格性

审查

符合性

审查

技术

得分

商务

得分

价格

得分

综合

得分

得分

排名

推荐

排名

****点击查看

通过

通过

52.40

13.00

24.50

89.90

1

1

**市****点击查看公司

通过

通过

40.60

8.00

30.00

78.60

2

2

国开创先医疗****点击查看公司

通过

通过

43.60

10.00

24.58

78.18

3

****点击查看**公司

通过

通过

35.40

10.00

22.79

68.19

4

**市****点击查看公司

通过

通过

31.40

8.00

23.20

62.60

5

科荣(****点击查看**公司

不通过符合性审查,原因是:依据本项目招标文件“评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理”,该投标人不符合“投标文件没有其它不符合本项目招标文件规定或违反相关法律的内容”的情形,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市东厦北**段

联系方式:0754-****点击查看5625

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市高新区科技中路11号经发大厦A座三楼

联系方式:0754-****点击查看6333

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电 话:0754-****点击查看6333

****点击查看

2024年12月16日

附件(3)
合同包1:报价明细附件(深圳市医科成医疗设备净化工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市医科成医疗设备净化工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市医科成医疗设备净化工程有限公司).pdf
下载预览