采购包1(微波消融系统):
废标理由:不足三家,依法废标
采购包1(微波消融系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李文婷 |
评审专家: | 曾狄勤 、 黄小凤 、 陈树钟 、 颜彬彬 |
代理服务费收费标准:
招标代理服务费经与采购人协商约定向中标人收取,以成交金额按差额定率累进法计算,标准如下:100万元以下1.5%;招标代理服务费收取方式:可用支票、汇票、电汇等付款方式一次性缴清。
代理服务费收费金额:
合同包1微波消融系统:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看小组资格性审查,厦****点击查看公司未提供《中华人民**国医疗器械注册证》资格审查未通过;
****点击查看委员会符合性审查,福****点击查看公司提供的注册证不符合招标文件要求;符合性审查未通过;
****点击查看**公司报价过低,未对价格进行合理澄清,评标委员会按无效投标处理。
由于有效供应商不足三家,本项目依法废标。
名称:****点击查看
地址:**市**街700号
联系方式:0595-****点击查看3176
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区**街道海星街100号**大厦B幢24层
联系方式:0595-****点击查看9988
3.项目联系方式项目联系人:杨柳青
电话:0595-****点击查看9988
****点击查看
2025年05月29日