青岛山大齐鲁医院感觉神经定量检测仪采购项目中标公告

青岛山大齐鲁医院感觉神经定量检测仪采购项目中标公告

发布于 2024-10-17

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 感觉神经定量检测仪采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 逄昊晟、曹丽娜 158****点击查看5000
开标(开启)日期 2024-10-10 14:00:00

包号 采购内容
1 货物/设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备/医用电子生理参数检测仪器设备



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看感觉神经定量检测仪采购项目中标公告
一、项目名称: 感觉神经定量检测仪采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 感觉神经定量检测仪采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-12
五、开标时间: 2024-10-10 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 289000
中标人地址: **省**市**区**路52号1号楼1812户
八、评标委员会成员名单: 马林, 王宗花, 高百春, 李**, 胡文超
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 感觉神经定量检测仪 易讯觉测 中国、** QST-100 1套 289000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 **嘉****点击查看公司 通过
4 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未按招标要求,提供产品注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 54.50 66.00 64.00 58.00 66.00 61.70 12.93 74.63
2 **嘉****点击查看公司 33.50 33.50 45.00 37.00 39.50 37.70 30.00 67.70
3 ****点击查看**公司 34.50 38.00 46.00 38.00 40.50 39.40 8.66 48.06
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司
2 **嘉****点击查看公司
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 298000
2 ****点击查看 289000
3 **白****点击查看公司 299300
4 **嘉****点击查看公司 86000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看**公司
****点击查看
1 / 查看详细信息
2 ****点击查看医院内分泌科动态血压检测仪项目 查看详细信息
3 / 查看详细信息
4 ****点击查看医院科研设备一批项目(三) 查看详细信息
5 ****点击查看医院科研设备一批项目 查看详细信息
6 医用悬浮床等医疗设备采购(二次) 查看详细信息
**嘉****点击查看公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看**公司
****点击查看
**嘉****点击查看公司
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-****点击查看0507
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203室
联系人: 逄昊晟、曹丽娜 联系方式: 158****点击查看5000
公告期限 2024-10-17 - 2024-10-18
十、代理费
标准: 按照公开招标文件执行。
金额(万元): 0.2601
2024-10-17 18:36
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

****点击查看中小企业声明函.pdf

附件(3)
1包中标清单.pdf
下载预览
青岛齐鸿泰医疗器械有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览
关键词