青岛市中医医院(市海慈医院)纤支镜采购项目中标公告

青岛市中医医院(市海慈医院)纤支镜采购项目中标公告

发布于 2024-12-05
****点击查看医院****点击查看医院)纤支镜采购项目中标公告
一、项目名称: 纤支镜采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 1
四、招标公告发布日期: 2024-11-12
五、开标时间: 2024-12-05 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 327000
中标人地址: **省**市**区楼山支路6号三楼北侧357
八、评标委员会成员名单: 邵**, 徐小光, 于国群, 张长虹, 宋小芸
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 纤支镜 明象 ** LF52 3台 109000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **健行****点击查看公司 通过
2 山****点击查看公司 通过
3 ****点击查看****点击查看公司 通过
4 ****点击查看 通过
5 **医智****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):未提供符合要求的中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 50.00 46.00 49.00 46.00 54.00 49.00 20.01 69.01
2 ****点击查看****点击查看公司 54.00 47.00 50.00 46.00 48.00 49.00 15.30 64.30
3 山****点击查看公司 22.00 25.00 22.00 30.00 33.00 26.40 30.00 56.40
4 **健行****点击查看公司 31.00 35.00 32.00 38.00 41.00 35.40 18.00 53.40
5 **医智****点击查看公司 29.00 33.00 30.00 36.00 32.00 32.00 7.50 39.50
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **健行****点击查看公司 评审得分较低
2 山****点击查看公司 评审得分较低
3 ****点击查看****点击查看公司 评审得分较低
4 **医智****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 276000
2 **健行****点击查看公司 257100
3 山****点击查看公司 120000
4 ****点击查看****点击查看公司 387000
5 ****点击查看 327000
6 **医智****点击查看公司 480000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院医疗设备一批项目 查看详细信息
2 ****点击查看医疗设备采购项目 查看详细信息
3 ****点击查看医院2020医疗设备采购项目(八) 查看详细信息
4 ****点击查看医院**医院医疗设备采购项目 查看详细信息
5 ****点击查看医院东医疗区提升改造公共卫生项目可视喉镜采购 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看医院****点击查看医院) 地址: **市**区人民路4号
联系人: 卢玲 联系方式: 0532-****点击查看8919
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区**路33号中泰信大厦801室
联系人: 朱晓文、刘丰文 联系方式: 0532-****点击查看3697
公告期限 2024-12-5 - 2024-12-6
十、代理费
标准: 按招标文件要求执行
金额(万元): 0.4660
2024-12-05 13:09
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
纤支镜采购项目1.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_468981078_299532552.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐