一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看新生入学体检服务采购项目
二、项目流标的原因本项目于2025年8月21日发布中标公告,并于当日收到中标人递交的《关于放弃中标的声明函》,中标人因未充分理解招标文件报价要求,致其投标价格低于其完成本项目服务成本价,自愿放弃本项目中标资格,本项目作流标处理。
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**山地**海月街1号
联系方式:0872-****点击查看078(业务咨询,马老师),0872-****点击查看277(项目咨询,张老师)
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区王筇路176号绿地创海大厦21层
联系方式:0871-****点击查看8050-634
3、项目联系方式
项目联系人:张俊林、王毅、张广闻、张俊、果磊、张雪丽、李庆梅
电话:0871-****点击查看8050-634