
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:G130****点击查看40282
****点击查看骨伤康复院区建设项目-****点击查看实验室建设
中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看骨伤康复院区建设项目-****点击查看实验室建设
招标项目编号:****点击查看
公示名称:中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看骨伤康复院区建设项目-****点击查看实验室建设 | |
所属专业:建筑装修装饰工程 | 所属地区:****点击查看开发区 |
开标时间:2024 年12月 24日09时00分 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2024年 12月26日 | 公示截止日期:2024年 12月28日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看6660 | ****点击查看6660 | 合格 | 270日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看8786.15 | ****点击查看8786.15 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0597.11 | ****点击查看0597.11 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 韩捷 | 中级工程师 | 一级建造师 | 鄂152****点击查看****点击查看03255 |
2 | ****点击查看公司 | 王燕 | / | 一级建造师 | 苏132****点击查看****点击查看00823 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 刘晓颖 | / | 一级建造师 | 苏132****点击查看****点击查看06796 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订日期 | 合同金额 (万元) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看医院(**)二期项目暂估价部分--净化工程、医用气体工程、物流传输系统 | ****点击查看公司 | 2022年11月14日 | 16261.210346 |
****点击查看医院净化系****点击查看实验室台及医疗废气排放、医疗纯水系统) 疗纯水系统) | ****点击查看委员会 | 2022年10月20日 | 12136.657992 | ||
****点击查看医院杨春湖院区建设项目净化工程 | ****点击查看医院 | 2022年11月5月 | 8298.727581 | ||
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看咨询中心净化工程 | 平****点击查看公司 | 2022年1月10月 | 2160.101318 |
****点击查看医院(县 120 ****点击查看中心)迁建工程(医用专项)-实验室专项系统工程 | ****点击查看**公司 | 2023年4月4日 | 2296.6116 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看控制中心****点击查看实验室设备采购及安装等相关服务项目 | ****点击查看建设中心有限公司 | 2022年6月22日 | 7780.008564 |
**市**区医疗健康综****点击查看实验室设备采购及相关服务 | 上****点击查看集团****点击查看公司 | 2023年4月12日 | 4208.284206 | ||
****点击查看科技城创新创业新天地4****点击查看实验室设备采购 项目 | ****点击查看科技城****点击查看公司 | 2022年7月29日 | 1858.083884 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 交工日期 | 合同金额 (万元) |
1 | ****点击查看 | 韩捷 | ****点击查看学院细胞产业究院装饰装修EPC 总承包项目 | ****点击查看医学科****点击查看公司 | 2024.****点击查看.10 | 1642.8254 |
2 | ****点击查看公司 | 王燕 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 刘晓颖 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评审情况:无
5.(2)所有投标人技术暗标评审情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 70.8 | 66 | 71.9 | 60.9 | 76.8 |
2 | ****点击查看公司 | 67.2 | 64.8 | 68.3 | 60.7 | 62.3 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 62.9 | 62.3 | 66.5 | 59.1 | 54.5 |
4 | ****点击查看公司 | 61.2 | 61.7 | 54.4 | 58.3 | 51.1 |
5 | ****点击查看**公司 | 60.4 | 61.2 | 54.1 | 58 | 50.7 |
5.(3)所有投标人技术明标评审情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 18.6 | 17.5 | 18.8 | 17 | 19.5 |
2 | ****点击查看公司 | 13 | 12.3 | 13 | 11 | 12 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 15.3 | 14.7 | 15.7 | 13.5 | 13.5 |
4 | ****点击查看公司 | 12.6 | 12 | 11.5 | 10 | 10 |
5 | ****点击查看**公司 | 12.6 | 12 | 11.7 | 10 | 10 |
5.(4)所有投标人投标报价评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 69.95 | 69.95 | 69.95 | 69.95 | 69.95 |
2 | ****点击查看公司 | 69 | 69 | 69 | 69 | 69 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 69.22 | 69.22 | 69.22 | 69.22 | 69.22 |
4 | ****点击查看公司 | 69.06 | 69.06 | 69.06 | 69.06 | 69.06 |
5 | ****点击查看**公司 | 69.1 | 69.1 | 69.1 | 69.1 | 69.1 |
5.(5)所有投标人总得分情况
排序 | 单位名称 | 技术标暗标得分 | 技术标明标得分 | 投标报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 20.78 | 5.48 | 69.95 | 96.21 |
2 | ****点击查看公司 | 19.4 | 3.68 | 69 | 92.08 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 18.32 | 4.36 | 69.22 | 91.9 |
4 | ****点击查看公司 | 17.2 | 3.37 | 69.06 | 89.63 |
5 | ****点击查看**公司 | 17.06 | 3.38 | 69.1 | 89.54 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标文件已标价工程量清单未按招标文件要求填 写。 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市黄**路31号 | 地址:**市**南大街265号 |
联系人:张先生 | 联系人:王宾、王路遥 |
电话:0317-****点击查看602 | 电话:137****点击查看8584、0311-****点击查看5633 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
全部投标单位:
****点击查看集团有限公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司