西安市中医医院中医医疗机构中药质量提升项目废标公告

西安市中医医院中医医疗机构中药质量提升项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中医医疗机构中药质量提升项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月30日 17:09
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李毓菲、杨艳、李娜、单博
项目联系电话 029-****点击查看4326-872
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **八路69号
采购单位联系方式 029-****点击查看6819
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **高新区高新四路 1 ****点击查看广场 A1001 室
代理机构联系方式 029-****点击查看4326-872
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:中医医疗机构中药质量提升项目 三、采购结果

合同包1****点击查看医疗机构中药质量提升项目):

废标理由:三家投标人的响应文件中的星号项,均未按谈判文件要求提供证明材料。

四、主要标的信息

合同包1****点击查看医疗机构中药质量提升项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

涂重阳、张军智、杨子宇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中医医疗机构中药质量提升项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

有效投标家数不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**八路69号

联系方式:029-****点击查看6819

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**高新区高新四路 1 ****点击查看广场 A1001 室

联系方式:029-****点击查看4326-872

3.项目联系方式

项目联系人:李毓菲、杨艳、李娜、单博

电 话:029-****点击查看4326-872

****点击查看

2025年07月30日


关键词