项目名称:****点击查看全自动血细胞分析仪等医疗设备采购项目
项目编号:****点击查看
****点击查看受****点击查看委托,于2025年2月14日日发布公告,对****点击查看全自动血细胞分析仪等医疗设备采购项目进行公开采购,2025年2月25日10:00点开标,该项目因有效投标家数不足三家流标。
流标原因:1.****点击查看**公司响应文件中未提供营业执照扫描件,不符合采购文件第四章 评审方法和标准 二、评审方法2.1初审表要求,初审未通过;
2.****点击查看**公司响应文件中磋商响应函供应商诚信承诺书的采购人信息填写错误,初审未通过。
3.****点击查看**公司响应文件中负偏离项超过三项,不符合第三章采购需求 二、货物货物需求 货物指标重要性表述要求,响应文件无效。