青岛山大齐鲁医院阴道镜系统采购项目中标公告

青岛山大齐鲁医院阴道镜系统采购项目中标公告

发布于 2024-10-10

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 阴道镜系统采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 逄昊晟、曹丽娜 158****点击查看5000
开标(开启)日期 2024-09-27 09:30:00

包号 采购内容
1 货物/设备/医疗设备/医用内窥镜/医用内窥镜



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看阴道镜系统采购项目中标公告
一、项目名称: 阴道镜系统采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 阴道镜系统采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-06
五、开标时间: 2024-09-27 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 348000
中标人地址: **省**市****点击查看**工业园
八、评标委员会成员名单: 乔义刚, 刘风云, 顾善发, 张磊, 邹宏力
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 阴道镜系统 四维赛 洋 ** VIZ-GD型 1套 348000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **元泰****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看 通过
6 **医****点击查看公司 通过
7 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未按招标文件要求提供所投产品注册证。资格审查不通过;
8 **恺拓****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》(专家五):未提供符合要求的中小企业声明函,资格审查不通过。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 64.00 57.00 60.00 64.00 66.00 62.20 20.81 83.01
2 **医****点击查看公司 51.50 46.50 44.50 49.00 44.50 47.20 28.89 76.09
3 ****点击查看**公司 51.50 49.50 42.50 47.00 42.50 46.60 27.40 74.00
4 ****点击查看**公司 38.50 35.50 35.50 40.00 34.50 36.80 34.00 70.80
5 ****点击查看**公司 42.50 42.50 41.50 46.00 47.50 44.00 20.23 64.23
6 **元泰****点击查看公司 39.50 37.50 38.50 43.00 37.50 39.20 13.93 53.13
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **元泰****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 **医****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **元泰****点击查看公司 420000
2 ****点击查看**公司 250000
3 ****点击查看**公司 195000
4 ****点击查看**公司 289200
5 ****点击查看 348000
6 **白****点击查看公司 549300
7 **恺拓****点击查看公司 500000
8 **医****点击查看公司 235000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看**公司
1 阴道显微镜采购项目 查看详细信息
2 ****点击查看医院医疗设备采购项目(9) 查看详细信息
3 ****点击查看保健院光电一体阴道镜采购项目 查看详细信息
4 ****点击查看医院光电一体阴道镜等医疗设备采购项目 查看详细信息
5 ****点击查看医院医疗设备采购(四)(2554) 查看详细信息
****点击查看
**医****点击查看公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看**公司
****点击查看
**医****点击查看公司
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-****点击查看0507
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203室
联系人: 逄昊晟、曹丽娜 联系方式: 158****点击查看5000
公告期限 2024-10-10 - 2024-10-11
十、代理费
标准: 具体详见招标文件。
金额(万元): 0.3132
2024-10-10 17:57
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

阴道镜声明函.png

附件(3)
1包中标清单.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览
阴道镜声明函.png
下载预览
关键词