一、项目名称:****点击查看(二期)项目金海湖院区急诊内科、眼科设备采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、招标方式:公开招标
四、公告发布日期:2025-04-14
五、开标日期:2025-05-12
六、废标原因:
本项目于2025年5月12日10:00时****点击查看交易中心进行开评标活动,****点击查看委员会评审****点击查看公司未按要求提供 2024 年以来任意3 个月及以上缴纳社会保险的有效证明,资格审查不通过;重药控****点击查看公司、**蓝****点击查看公司《投标文件》封面未加盖法定代表人电子印章,符合性审查不通过。通过资格审查和符合性审查的供应商不足三家,根据 4.2.3 在此次招标中,出现下列情形之一的予以废标:符合专业条件的投标人或对招标文件作实质响应的投标人不足三家的;作废标处理。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:****点击查看
联系人:采购科
电话:0857-****点击查看056
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区中华北路 164 号
联 系 人:杨智钦
电 话:0851-****点击查看9672、189****点击查看4592