安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分成交结果公告

安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分成交结果公告

中移****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9856条

立即监控

****点击查看大学****点击查看学院装饰装修项目-教学科****点击查看中心部分成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看大学****点击查看学院装饰装修项目-教学科****点击查看中心部分

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)

成交金额:****点击查看9600.00元

供应商的评审报价:****点击查看9600.00元

供应商的评审总得分:74.24分

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看大学****点击查看学院装饰装修项目-教学科****点击查看中心部分

施工范围:****点击查看大学****点击查看学院装饰装修项目-教学科****点击查看中心部分,****点击查看中心部分施工范围为南楼1至5层(含报告厅),一至五层装饰装修工程、一层动物手术室装饰装修工程、一层手术室安装、一至五层安装等,施工面积约8237.08平方米。

施工工期:90日历天,具体开工时间以开工令为准。

项目经理:李瑞瑞

执业证书信息:京142****点击查看****点击查看14633

五、评审专家名单:唐慧宁、王继萍、沈滨冀、邢辉、罗玉龙、王立虎、李玉

六、代理服务收费标准及金额:按照采购文件约定标准收取,收取金额:63248.72元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1未通过符合性审查的供应商及未通过的原因:**新科****点击查看公司报价表格式项目名称与项目编号未按照磋商文件要求填写(所响应项目错误),符合性审查不通过。

8.2供应商综合得分及排名:

1、****点击查看,得分:74.24分,排名1

2、****点击查看公司,得分:74.07分,排名2

3、****点击查看公司,得分:73.71分,排名3

4、****点击查看公司,得分:69.48分,排名4

5、****点击查看**公司,得分:69.00分,排名5

6、****点击查看集团有限公司,得分:64.41分,排名6

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省阜****点击查看园区**路99号

联系方式:李先华、钱鹏飞、王群0558-****点击查看550

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**路699****点击查看中心B座8F

联系方式:0551-****点击查看6070/****点击查看6071/****点击查看6072转分机号8030

3.项目联系方式

项目联系人:李正雷、秦冬冬、李静

电 话:0551-****点击查看6070/****点击查看6071/****点击查看6072转分机号8030、180****点击查看6692

十、附件

中小企业声明函



附件(2)
安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分成交结果公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词