建****点击查看水库工程设计
流标公示
项目编号:****点击查看
本项目于2025年9月16日上午9:00 时****点击查看交易中心公开开标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,现将有关事项公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:****点击查看;
地址:**市水源乡水源村发达巷41号;
电话:189****点击查看9599;
联系人:郑先生。
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:建****点击查看水库工程设计
招标方式:公开招标
3、评标办法、评标委员会成员名单
评标办法:综合评估法
评标专家:高清贵(组长)、林志荣、潘天有、张扬强、陈群艺、曾志勇、王金扬
4、被否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 原因及依据 |
宁****点击查看设计研究院有限公司 | 工程勘察专业类(岩土工程(勘察))资质证书过期,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)2.1.2条资格评审标准的资质要求,废标处理。 |
5、流标原因:经评审的有效投标人不足三家,本项目按流标处理,招标人将重新组织招标。
6、公示时间:2025年09月16日至2025年09月19日止。
7、联系方式
招标人:****点击查看;
地址:**市水源乡水源村发达巷41号;
电话:189****点击查看9599;
联系人:郑先生。
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区杨真路99号37栋6层;
电话:182****点击查看6229;
联系人:小吴。
日期:2025年09月16日