南安市医院东软CT维保服务项目结果公告(采购包1)

南安市医院东软CT维保服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看东软CT维保服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年05月19日 15:58
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 郭春燕、郭庭花、施秀春
项目联系电话 0595-****点击查看5666
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**大道2330号****点击查看
采购单位联系方式 0595-****点击查看4148
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 大山边路71号一、二层
代理机构联系方式 0595-****点击查看5666

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看东软CT维保服务项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看东软CT维保服务项目):

废标理由:****点击查看**公司(包1) ****点击查看(包1) ****点击查看公司(包1)三家供应商资格承诺函不符合要求, 其中供应商****点击查看未提供中小企业声明函及谈判响应声明未签字。有效供应商不足三家,本项目依法流标。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看东软CT维保服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 卓晓琳
评审专家: 江文章 、 傅丹鸿
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看东软CT维保服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**大道2330号****点击查看

联系方式:0595-****点击查看4148

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:大山边路71号一、二层

联系方式:0595-****点击查看5666

3.项目联系方式

项目联系人:郭春燕、郭庭花、施秀春

电话:0595-****点击查看5666

****点击查看

2025年05月19日