转载呼吸机(5G)及冰箱冷链监控系统采购项目废标公告

转载呼吸机(5G)及冰箱冷链监控系统采购项目废标公告

发布于 2025-07-28

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:转载呼吸机(5G)及冰箱冷链监控系统采购项目

二、废标原因

合同包一

****点击查看小组对各投标文件进行资格性审查,其中**欧****点击查看公司投标文件未按照招标文件要求签字,资格性审查不通过,属于无效投标。包1合格投标人不足3家,按废标处理。

合同包二

评标委员会对各投标文件进行符合性审查,其中****点击查看**公司、诺曼(福****点击查看公司所递交的投标文件一般情形符合性审查不通过,北****点击查看公司所递交的投标文件技术符合性审查不通过,属于无效投标。包2合格投标人不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:****点击查看

地址:**市**区上藤路47号

联系人: 黄女士

联系电话: 0591-****点击查看9031

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区西洪路528号59号楼2层

联系人:陈丽娜、陈上坤、张思婕

联系电话:0591-****点击查看5873

关键词