中山火炬统筹区公有物业屋面31.62MW分布式光伏项目设备采购、安装及相关服务(一标段)评标结果公示

中山火炬统筹区公有物业屋面31.62MW分布式光伏项目设备采购、安装及相关服务(一标段)评标结果公示

广东****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控


**火炬统筹区公有物业屋面31.62MW分布式光伏项目设备采购、安装及相关服务(一标段)评标结果公示

项目申请编号:ZHJYZB202****点击查看1002
项目编号:****点击查看

招标人

****点击查看

项目名称

**火炬统筹区公有物业屋面31.62MW分布式光伏项目设备采购、安装及相关服务(一标段)

项目规模

本项目为**火炬统筹区公有物业屋面31.62MW分布式光伏项目设备采购、安装及相关服务(一标段),建设地点为**市,预计共占用屋顶可利用面积约3.96万平方米,规划装机容量约8.94MW。

排名

中标候选人

资格条件

投标报价(元)

安装完成期

质量标准

项目负责人

资质

诚信等级

其他

姓名

证书名称

编号

1

****点击查看

电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类五级、承修类五级、承试类五级)、安全生产许可证

/

/

****点击查看1257.63

符合招标文件要求

符合招标文件要求

陈尔浩

中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程、机电工程)、安全生产考核合格证书

粤244****点击查看****点击查看23260、粤**B(2023)****点击查看022

2

上****点击查看公司

电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)、安全生产许可证

/

/

****点击查看0642.92

符合招标文件要求

符合招标文件要求

车先锁

中华人民**国一级建造师注册证书(机电工程)、安全生产考核合格证书

沪137****点击查看****点击查看05586、沪**B(2023)****点击查看302

3

****点击查看公司

电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)、安全生产许可证

/

/

****点击查看0563.12

符合招标文件要求

符合招标文件要求

蒲涛

中华人民**国一级建造师注册证书(机电工程)、安全生产考核合格证书

陕150****点击查看****点击查看01755、陕**B(2020)****点击查看026

评标情况

评审得分排序表

序号

投标人名称

是否通过符合性评审

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

排名

1

上****点击查看公司

29.40

20.00

38.39

87.79

2

2

****点击查看**公司

23.50

0.00

39.67

63.17

9

3

****点击查看公司

23.70

15.00

39.06

77.76

4


4

****点击查看**公司

22.60

5.00

38.41

66.01

8

5

****点击查看公司

24.20

20.00

39.78

83.98

3

6

****点击查看**公司

20.60

10.00

38.08

68.68

7

7

****点击查看**公司

25.80

5.00

38.97

69.77

6

8

****点击查看

31.70

20.00

38.50

90.20

1

9

**格莱****点击查看公司

24.30

15.00

37.64

76.94

5


10

**巨****点击查看公司

/

/

/

/

/


备注:**巨****点击查看公司不通过符合性评审的原因是:项目负责人未提供身份证证明文件。

公示时间

2025年1月7日至2025年1月10日17时30分

提出异议的渠道和方式:

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,逾期将不予受理。

招标人:****点击查看 联系人:李工 联系电话:0760-****点击查看1602

招标代理机构:****点击查看 联系人:卢工、陈工 联系电话:020-****点击查看3598

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025年1月7日