一、项目基本情况
项目名称:****点击查看胰岛素泵
项目编号:****点击查看
二、项目废标原因
符合专业条件的供应商不足三家。
三、其他补充事项
****点击查看**公司,未提供经****点击查看银行资信证明。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市****点击查看复西路2号
联系方式:152****点击查看2258/133****点击查看1908/135****点击查看0565
2024年10月8日