2025年中秋节、国庆节职工慰问品(第二次招标)的采购结果公告

2025年中秋节、国庆节职工慰问品(第二次招标)的采购结果公告

发布于 2025-09-28
天虹****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2065条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年中秋节、国庆节职工慰问品(第二次招标)

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(报价比率)

福利价值(人民币 元)

1

****点击查看

0.95

1,056.50

2

****点击查看**公司

0.83

1,200.00

3

**省南方****点击查看公司****点击查看公司

0.79

1,260.00

4

****点击查看**公司****点击查看公司

0.50

1,500.00

5

****点击查看集团有限公司

0.88

1,136.36

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

****点击查看

2

**省南方****点击查看公司****点击查看公司

3

****点击查看集团有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:****点击查看中心路(**湾段)3019号天虹大厦9-14楼、17-20楼

3、中标比率:0.95;

福利价值:人民币1,056.50元。

六、主要标的信息

货物类

名称:套餐一A(粮油、干货食品)、套餐一B(电压力煲)

品牌:/

规格型号:/

数量:/

单价:/

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:刘健兵、王素珍、武春江、胡先兵、邓雪萍

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

****点击查看

94.35

1

2

**省南方****点击查看公司****点击查看公司

91.00

2

3

****点击查看集团有限公司

85.73

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币25404元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2025年09月28日至2025年10月01日

十、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

****点击查看**公司****点击查看公司

未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供“法定代表人/单位负责人/主要经营负责人”和“项目负责人”在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料

资格性审查未通过

****点击查看**公司

★的指标并未都满足,未提供满足招标文件要求的承诺函。

符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**街道深南中路3025号

联系方式:李老师0755-****点击查看6923;陈老师0755-****点击查看8005

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:傅工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:傅工

电话:0755-****点击查看6699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

(附件内容请****点击查看公司网站查阅)

****点击查看

2025年09月28日

附件(1)
附件_542185835_344024767.rar
下载预览