济南市天桥区民政局济南市天桥区民政局家庭养老床位项目中标公告

济南市天桥区民政局济南市天桥区民政局家庭养老床位项目中标公告

发布于 2024-10-10
山东****中心
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息526条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看家庭养老床位项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看家庭养老床位项目
三、分包名称:E包 评估验收类
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 80000 **市高新区颖秀路2766号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
评估验收类 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李义, 陈树山, 段翠英, 张艳芳, 王宝
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见招标文件
2.金额(万元):0.2
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **市****点击查看发展中心 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 家家乐康(**)****点击查看公司 通过
5 **百****点击查看公司 通过
6 ****点击查看服务中心 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价是否符合招标文件要求(专家一):未按招标文件要求报价;(专家二):未按照招标文件报价;(专家三):未按照招标文件要求报价;(专家四):未按照招标文件要求报价;(专家五):未按照招标文件报价;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 91 94 88 94 94 461
2 **市****点击查看发展中心 83 88 83 91 90 435
3 ****点击查看**公司 80 86 84 89 92 431
4 家家乐康(**)****点击查看公司 79 89 84 87 83 422
5 **百****点击查看公司 79 86 82 83 82 412
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看民政局居家养老服务评估项目 ****点击查看民政局 2024-04-10
2 ****点击查看家庭养老床位验收评估项目 ****点击查看民政局 2025-04-03
3 **区家庭养老床位建设对象老年人能力评估项目 ****点击查看民政局 2023-12-30
4 ****点击查看居家养老服务项目 ****点击查看 2023-09-30
5 ****点击查看民政局第三方评估服务项目 ****点击查看民政局 2023-09-22
6 **市**区养老服务评估项目 ****点击查看民政局 2021-12-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **市****点击查看发展中心 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 家家乐康(**)****点击查看公司 评审得分较低
4 **百****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**街13号
联系方式:****点击查看2757
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区文化东路63号恒大帝景9号楼1411室
联系方式:张明新0531-****点击查看1788
3.项目联系方式:
项目联系人:张老师、陈老师
电 话:0531-****点击查看1788
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
专家费支付表.jpg
下载预览