****点击查看中学实验室设施设备采购及环境改造项目的废标公告 2024年09月04日 15:50 一、项目基本情况 采购项目编号: ****点击查看 采购项目名称: ****点击查看中学实验室设施设备采购及环境改造项目 二、项目废标的原因 因3家供应商未按招标文件要求提供所投产品的环境标志产品认证证书,有效投标人不足三家,作废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:****点击查看 地址:**市**区德胜路159号 联系方式:0952-****点击查看958 2.采购代理机构信息(如有) 名称:****点击查看 地址:**市**区五岳路51号 联系方式:0952-****点击查看612 3.项目联系方式 采购人项目联系人:魏渊峰 电话:0952-****点击查看958 代理机构项目联系人:王雅 电话:0952-****点击查看612 五、附件 招标文件: 代理机构: ****点击查看 发布日期: 2024-09-04 |
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。