连城县医院净化系统过滤器采购项目(二次)废标公告

连城县医院净化系统过滤器采购项目(二次)废标公告

发布于 2024-09-29
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看净化系统过滤器采购项目(二次)
品目

货物/设备/电气设备/生活用电器/空气净化设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年09月29日 17:41
联系人及联系方式:
项目联系人 林云、杨静、张书恒
项目联系电话 0591-****点击查看8462-821
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县莲峰镇西环中路399号****点击查看
采购单位联系方式 谢女士0597-****点击查看122
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区鼓东街道营迹路69号(原营迹****点击查看中心8层
代理机构联系方式 林云、杨静、张书恒0591-****点击查看8462-821

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看净化系统过滤器采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

科锐特(厦****点击查看公司,未提供依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,未通过资格性审查;**市****点击查看公司,未提供有效产品合格证,未通过资符合性审查;**宏****点击查看公司,响应单价报价超过单价限价,未通过符合性审查。通过资格及符合性审查的有效供应商不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县莲峰镇西环中路399号****点击查看

联系方式:谢女士0597-****点击查看122

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区鼓东街道营迹路69号(原营迹****点击查看中心8层

联系方式:林云、杨静、张书恒0591-****点击查看8462-821

3.项目联系方式

项目联系人:林云、杨静、张书恒

电 话: 0591-****点击查看8462-821

关键词