
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看超声骨密仪采购(三次)中标候选人公示
项目名称 | ****点击查看超声骨密仪采购(三次) | |
项目编号 | ****点击查看 | |
招标人 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **省**市**区九华南路430号 | |
联系人及电话 | 张老师0553-****点击查看753 | |
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **省**市**区官陡街道金浩**新街6号楼5层 | |
联系人及电话 | 何芸139****点击查看0191 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年07月18日 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 |
投标报价(元) | 84800元 | |
交货期 | 15个工作日内 | |
主要标的信息 | 名称:超声骨密仪 | |
规定公示的业绩 | ****点击查看政府采购合同 呼和****点击查看医院政府采购合同 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | **鑫****点击查看公司 |
投标报价(元) | 117000元 | |
交货期 | 15个工作日内 | |
主要标的信息 | 名称:超声骨密仪 | |
规定公示的业绩 | ****点击查看公司产品购销合同 点击查看**公司产品购销合同 **** | |
评标被否决单位及原因 | ****点击查看**公司:投标价明显低于其他,且未在规定时间内提供书面说明和相关证明材料,证明其报价合理性,依据招标文件第四章评标办法5.2投标人不能证明其报价合理性,评标委员会应当将其作为无效投标处理。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 | |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 |