一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2025年标准物质采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
****点击查看**公司二次报价部分项目超过谈判文件预算单价;****点击查看**公司未提供二次分项报价;****点击查看**公司、****点击查看**公司为无效报价,经评审,有效供应商不足三家,本项目做流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:****点击查看
地址:**省**市**区生态**金泉路26号
电话:0598-****点击查看150
联系人:游先生
招标代理机构:****点击查看
地址:**市沪明新村12幢917-920室
电话:0598-****点击查看787
联系人:聂女士