成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看的委托,就“****点击查看药品、医用耗材配送服务供应商比选项目”组织比选,评标工作已经结束,中选结果如下:
一、项目信息
项目名称:****点击查看药品、医用耗材配送服务供应商比选项目
项目编号:****点击查看
项目联系人:龚先生;联系方式:0830-****点击查看225
二、比选单位信息
单位名称:****点击查看
单位地址:****点击查看
单位联系方式:龚先生 0830-****点击查看225
三、代理机构信息
代理机构全称:****点击查看
代理机构地址:**市万****点击查看商铺3单元14楼1401号(华升南路旁)
代理机构联系方式:马女士 0830-****点击查看762
四、无效参选人名单及原因
第一包:****点击查看公司未按比选文件中采购中药清单一一对应报价,视为无效标。
第二包:**市新****点击查看公司报价明细表中报价超过比选文件最高限价,视为无效标。
五、中选信息本项目比选公告日期:2025年7月30日
中选日期:2025年8月7日
第一包:入围2家
中选人1:成****点击查看公司
单价汇总金额:143123.08元
中选人2:**百****点击查看公司
单价汇总金额:137488.00元
第二包:入围1家
中选人:****点击查看
单价汇总金额:967.74元
六、其它补充事宜:结果公告期限为1个工作日。