衡阳市中医医院GE BRIVO 325双排CT设备和DR-F设备维保项目废标公告

衡阳市中医医院GE BRIVO 325双排CT设备和DR-F设备维保项目废标公告

发布于 2025-09-15
****点击查看GE BRIVO 325双排CT设备和DR-F设备维保项目废标公告
【招标公告】 2025-09-15

****点击查看GE BRIVO 325双排CT设备和DR-F设备维保项目废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看GE BRIVO 325双排CT设备和DR-F设备维保项目

委托代理编号:****点击查看

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**市**北路25号

(3)联系人:谢先生

(4)电 话:151****点击查看6600

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**市**区黎托街道黎锦苑小区配套用房18栋5楼西向部分面积

(3)联系人:谷倩

(4)电 话:139****点击查看3180

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


关键词