南县人民医院放疗中心设备(加速器)3年维保重新立项竞争性磋商成交公告

南县人民医院放疗中心设备(加速器)3年维保重新立项竞争性磋商成交公告

发布于 2025-06-25

放疗中心设备(加速器)3年维保重新立项 终止公告

公告日期:2025年6月25日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:放疗中心设备(加速器)3年维保重新立项
政府采购计划编号:**财采计[2025]-0515-5号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:罗芳 电 话: 189****点击查看0208
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**南洲镇丁家城12组
联系人:刘主任 电 话:0737-****点击查看738
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**区黎托街道黎锦苑小区配套用房18栋5楼西向部分面积
联系人:罗芳 电 话:189****点击查看0208
邮 编:410027 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。