****点击查看DSA球管采购终止公告
公告日期:2025年03月19日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看DSA球管采购
政府采购计划编号:****点击查看
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
委托代理编号:zzhnzxzb2024-15
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:谭红燕 电话:130****点击查看7455
2、采购人
名称:****点击查看
地址:**市**区南洲镇南洲大道与04号道路交汇处
联系人:文香花 电话:182****点击查看2628
邮编:412000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:****点击查看
地址:**市**区铁路小区**楼三楼
联系人:谭红燕 李岳纯
电话:0731-****点击查看8608
邮编:412000
电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。