龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1、2)

龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1、2)

发布于 2025-06-11
****点击查看电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1、2)
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(电子胃肠镜系统):

废标理由:**市****点击查看公司与****点击查看**公司所投货物为同一品牌,根据招标文件规定的按一家投标人计算,因有效投标人不足3家。本项目采购包1予以废标。

采购包2(高通量测序分析平台):

废标理由:因有效投标人不足3家,本项目采购包2予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(电子胃肠镜系统):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(高通量测序分析平台):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1电子胃肠镜系统:0万元

收取对象:无

合同包2高通量测序分析平台:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包1:

在资格性审查阶段,****点击查看**公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证,资格性审查不合格;泽睿(龙****点击查看公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证,资格性审查不合格;**市鑫****点击查看公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证及未提供医疗器械经营许可证,资格性审查不合格;**瑞生****点击查看公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证,资格性审查不合格;**市汇****点击查看公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证及未提供医疗器械经营许可证,资格性审查不合格;其他3家通过。

在符合性审查阶段,**市****点击查看公司与****点击查看**公司所投货物为同一品牌,根据招标文件规定按一家投标人计算,有效投标人不足3家,本项目采购包1予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区九一北路105号

联系方式:0597-****点击查看034

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-****点击查看7330

3.项目联系方式

项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖

电话:0591-****点击查看7330

****点击查看

2025年04月25日