【结果公告】泸州市人民医院2025年挂网类医用耗材(第五批)遴选采购项目结果公告

【结果公告】泸州市人民医院2025年挂网类医用耗材(第五批)遴选采购项目结果公告

发布于 2025-06-03
成都****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4877条

立即监控

****点击查看2025年挂网类医用耗材(第五批)遴选采购项目

结果公告

项目名称

****点击查看2025年挂网类医用耗材(第五批)遴选采购项目

项目编号

****点击查看

方式

比选

行政区划

**省**市

公告类型

结果公告

公告发布时间

2025年6月3日

比选人

****点击查看

代理机构名称

****点击查看

项目包个数

13个包

推荐候选人

包号

成交候选人顺序

比选申请人名称

单价报价合计(元)

得分

1

第一成交候选人

****点击查看

37100

490

第二成交候选人

成****点击查看公司

37145

469.8

第三成交候选人

****点击查看公司

37145

469.8

2

现场无申请人递交响应文件,流标

3

现场无申请人递交响应文件,流标

4

通过符合性审查的供应商不足三家,废标

5

现场递交响应文件的申请人不足三家,流标

包号

成交候选人顺序

比选申请人名称

单价报价合计(元)

得分

6

第一成交候选人

****点击查看**公司

949

498.5

第二成交候选人

****点击查看**公司

950

494.35

第三成交候选人

**元****点击查看公司

950

489.85

7

现场递交响应文件的申请人不足三家,流标。

包号

成交候选人顺序

比选申请人名称

单价报价合计(元)

得分

8

第一成交候选人

四****点击查看公司

1288

498

第二成交候选人

****点击查看公司

1365

489.55

第三成交候选人

**远洋****点击查看公司

1390

487

包号

成交候选人顺序

比选申请人名称

单价报价合计(元)

得分

9

第一成交候选人

****点击查看**公司

100.8

498

第二成交候选人

****点击查看**公司

119.9

474.6

第三成交候选人

****点击查看**公司

120

474.5

包号

成交候选人顺序

比选申请人名称

单价报价合计(元)

得分

10

第一成交候选人

**曼****点击查看公司

1980

498

第二成交候选人

****点击查看**公司

2000

494.5

第三成交候选人

****点击查看**公司

2000

493.5

包号

成交候选人顺序

比选申请人名称

单价报价合计(元)

得分

11

第一成交候选人

****点击查看**公司

12630

497.5

第二成交候选人

****点击查看公司

13380

471.6

第三成交候选人

****点击查看**公司

13380

469.1

包号

成交候选人顺序

比选申请人名称

单价报价合计(元)

得分

12

第一成交候选人

**锐****点击查看公司

17204

496.5

第二成交候选人

**医健****点击查看公司

21160

320.45

第三成交候选人

****点击查看**公司

21500

304.05

包号

成交候选人顺序

比选申请人名称

单价报价合计(元)

得分

13

第一成交候选人

**瑞莱通****点击查看公司

230

497.5

第二成交候选人

**省****点击查看公司

230

480

第三成交候选人

**启****点击查看公司

230

470

评审完成日期

2025年5月30日

成交供应商名称

包号

成交人名称

单价报价合计(元)

1

****点击查看

37100

6

****点击查看**公司

949

8

四****点击查看公司

1288

9

****点击查看**公司

100.8

10

**曼****点击查看公司

1980

11

****点击查看**公司

12630

12

**锐****点击查看公司

17204

13

**瑞莱通****点击查看公司

230

比选地址和联系方式

地 址:**市**区酒谷大道二段316号(沙茜院区)

联 系人:曾老师 0830-****点击查看186

代理机构地址和联系方式

地 址:**市**区佳乐****点击查看中心)9号楼702号

联系人:郭辉梅、聂华友、卢康林 0830-****点击查看813

项目联系人姓名和电话

联系人:郭辉梅、聂华友、卢康林 0830-****点击查看813

公示期

本结果公告公示期为1个工作日

其他

包号

序号

比选申请人名称

无效理由

4

1

****点击查看**公司

投标报价高于比选文件最高限价

2

**市曾勇****点击查看公司

投标报价高于比选文件最高限价

8

1

**致新康德医****点击查看公司

不满足技术参数“★”条款(实质性要求)