铁塔智联上海市分公司2025年北区四平路171街坊180地块一期数字室分项目成交候选人公示

铁塔智联上海市分公司2025年北区四平路171街坊180地块一期数字室分项目成交候选人公示

发布于 2025-03-21
上海****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息172条

立即监控

****点击查看受****点击查看委托,对【****点击查看公司2025年北区**路171街坊180地块一期数字室分项目】进行国内公开比选。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司2025年北区**路171街坊180地块一期数字室分项目

三、唱价时间:2025年3月20日上午9点30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年3月20日完成评审工作。本项目标段1共2家,标段2及标段3各有1家应答人参与应答,评审委员会按照询比文件规定“递交应答文件的应答人不足的情形:若各标段递交应答文件的应答人仅有2个的,可对两家应答人继续询比;若各标段应答人仅有1个,则与该应答人进行定向谈判。”故标段1对两家应答人继续询比;标段2及标段3转为与定向谈判。

六、成交候选人:

标段1成交候选人:****点击查看(信用代码:913****点击查看****点击查看15477XB)

所报折扣:98%

增值税税率:9%

质量要求或技术标准:一次性验收合格

工期要求:自接到甲方通知之日起6个月

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:孙德忠,通信与广电工程一级建造师,沪131****点击查看****点击查看02237,工信浙**B(2018)00351

响应采购文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包企业【二】级资质,有安全生产许可证,符合采购文件规定的资格能力条件

标段2成交候选人:****点击查看**公司(信用代码:913****点击查看****点击查看15523XM)

所报价格:超声波风速风向小型气象站不含税单价88000元、漏水传感器不含税单价6600元、JDR-10D红外收发器不含税单价2600元、10寸触摸屏不含税单价6100元、智能电能表不含税单价1560元、水浸传感器不含税单价800元。

增值税税率:13%

质量要求或技术标准:符合询比文件要求

交货期:接到甲方通知之日起15天内送到甲方指定地点。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:符合采购文件规定的资格能力条件

七、否决应答情况

标段1:****点击查看**公司未提供特种作业人员,不符合资格项特种作业人员要求,故否决其应答。

标段3:****点击查看**公司未提供特种作业人员,不符合资格项特种作业人员要求,故否决其应答,本标段采购失败。

八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)发布。

九、公示期:公示之日起连续3日。(2025年3月22日-2025年3月24日)应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 曹佳、张文情(招标代理) 投诉电话:021-****点击查看1253

吴老师(业主代表) 投诉电话:021-****点击查看6630

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地址:**市**路500号21楼

电话:021-****点击查看1253

联系人:曹佳、张文情

下载

2025年3月21日

附件(2)
附件_493296450_313924279.jpg
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览