国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)资审及业绩公示

国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)资审及业绩公示

发布于 2025-05-13

招标详情

深圳市新龙观投资发展有限公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息372条

立即监控

国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2502-440311-04-01-688796 项目名称: 国际医疗器械城工4地块项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)
招标方式: 公开招标 工程类型: 咨询服务
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-05-13 14:42:51 公示截止时间: 2025-05-16 14:42:51
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 华联世纪****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
2 **市祺骏****点击查看公司 工4资格审查文件.TYTZS 工4业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
3 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 ****点击查看**公司 资格审查文件-国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询).TYTZS 业绩文件-国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询).TYTYJ 合格
6 建银****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
7 鹏信工程****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
8 **市****点击查看公司 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)资格审查文件.TYTZS 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)业绩文件.TYTYJ 合格
9 **前****点击查看公司 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)+资格审查文件.TYTZS 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)+业绩文件.TYTYJ 合格
10 **市丰浩达****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
11 **市永达信****点击查看公司 资格审查文件-工4地块项目.TYTZS 业绩文件-工4地块项目.TYTYJ 合格
12 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
13 **市建锋****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
14 **市建鋐****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
15 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
16 **市航建****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 以投标保函的形式递交投标担保,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件,根据否决性条款(一)2、9及(四)1,投标文件不予受理。
17 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
18 **市****点击查看公司 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)+资格审查文件.TYTZS 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)+业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
19 **国际****点击查看公司 资格审查文件 工4.TYTZS 业绩文件 工4.TYTYJ 合格
20 源海****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
21 **市广得信****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
22 ****点击查看建达****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
23 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
24 **市华阳国际****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
25 **华****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
26 **市天旭建设****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
27 **市建星****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供一级注册造价工程师电子注册证书,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
28 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
29 永信****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
30 **市宏****点击查看事务所(特殊普通合伙) 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)资格审查文件.TYTZS 国际医疗器械城工4地块项目(全过程造价咨询)业绩文件.TYTYJ 合格
31 **市诚****点击查看公司 资格审查文件(工4#).TYTZS 业绩文件(工4#).TYTYJ 合格
32 **省****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
33 **市建衡达****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
34 **市鼎兴****点击查看公司 资格审查文件(城工4地块项目).TYTZS 业绩文件(城工4地块项目).TYTYJ 合格
35 **市****点击查看公司 工4+资格审查文件.TYTZS 工4+业绩文件.TYTYJ 合格
36 **市栋森****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
37 **市合创****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名,根据否决性条款(一)2及(四)4,投标文件不予受理。
38 **泛华****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的一级注册造价工程师电子注册证书个人签名处未手写签名;以保证金的形式递交投标担保,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件,根据否决性条款(一)2、9及(四)1、4,投标文件不予受理。
39 **市****点击查看公司 资格审查文件工4.TYTZS 业绩文件工4.TYTYJ 合格
40 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
41 国众联建设****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
42 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
关键词