采购包1(水处理系统):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(水处理系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 吕吉敏 |
评审专家: | 张荣荣 、 龚武 、 余深务 、 陈琴 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1水处理系统:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经评审,****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司、**科创****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司提供的品目1-7 序号5证明材料未提供标准器械托盘尺寸图片,违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定,符合性审查均不通过,因本项目合格有效的投标人不足3家,根据政府采购法和招标文件要求,本项目合同包1按废标处理。
名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区闽东东路13号
联系方式:0593-****点击查看168
名称:****点击查看
地址:**省**市蕉****点击查看南路40号锦绣名苑1幢6层
联系方式:0593-****点击查看788
项目联系人:谢宇星、小郑
电话:0593-****点击查看788