浙江华耀建设咨询有限公司关于开化县中医院医保DRG分析管理系统服务项目三次中标(成交)结果公告

浙江华耀建设咨询有限公司关于开化县中医院医保DRG分析管理系统服务项目三次中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-30
浙江****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息676条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医保DRG分析管理系统服务项目三次

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:210000(元) ****点击查看 **省**市**区西兴街道联慧街88****点击查看中心)

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看医保DRG分析管理系统服务项目三次 ****点击查看医保DRG分析管理系统服务项目三次 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 自项目通过验收之日起一年,采用1+1模式,1年服务期满后,经双方协商同意可续签一年,续签合同金额不高于上一年度合同金额,最多可续签一年。 详见竞争性磋商文件


五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王灵仙,葛秀萍,傅声武(第1标项采购人代表)

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分
1 ****点击查看 47.0 49.0 52.0 49.33 20.0 69.33
1 ****点击查看公司 19.0 25.0 26.0 23.33 16.2 39.53
1 ****点击查看公司 19.5 23.0 26.0 22.83 16.37 39.2

标项1

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号收费服务类标准收取的56%计取(差额定率累进法)。

2.代理服务收费金额(元):1764

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。质疑函范本、投****点击查看政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看办事处**路10号

传 真:

项目联系人(询问):姜逸文

项目联系方式(询问):151****点击查看2917

质疑联系人:姚斌

质疑联系方式:135****点击查看8365


2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县龙顶西子城30幢2单元2楼

传 真:

项目联系人(询问):方美晓

项目联系方式(询问):152****点击查看0034

质疑联系人:徐郑佩

质疑联系方式:0570-****点击查看993


3. 该项目由采购人处理采购争议。质疑环节,采购人委托采购代理机构处理的,可由采购代理机构答复。对质疑答复不满意的,向采购人内部设置的采购监督机构反映。







附件(6)
得分汇总表.pdf
下载预览
符合性审查记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
专家抽取详情信息.pdf
下载预览
技术商务评分明细表.pdf
下载预览
资格审查记录表.pdf
下载预览
关键词