福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务结果公告(采购包1)

福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-18
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年05月18日 10:36
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈文娟
项目联系电话 158****点击查看3679
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看大学科教园区内
采购单位联系方式 ****点击查看0808
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**县汀州镇腾飞一路4****点击查看工业园综合楼A幢5楼501(电信大厦旁)
代理机构联系方式 158****点击查看3679

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务
三、采购结果

采购包1****点击查看大学****点击查看学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务):

废标理由:****点击查看小组评审:**达****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司以上三家供应商单位负责人授权书均未按要求签字或盖章,资格性审查不通过,有效供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看大学****点击查看学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 程扬健
评审专家: 杨挺 、 杨松林
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看大学科教园区内

联系方式:****点击查看0808

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**县汀州镇腾飞一路4****点击查看工业园综合楼A幢5楼501(电信大厦旁)

联系方式:158****点击查看3679

3.项目联系方式

项目联系人:陈文娟

电话:158****点击查看3679

****点击查看

2025年05月18日