数字减影血管造影机(双C)(二次)结果公告(采购包1)

数字减影血管造影机(双C)(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-15

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:数字减影血管造影机(双C)(二次)
三、采购结果

采购包1(数字减影血管造影机(双C)):

废标理由:**康****点击查看公司未提供所投数字减影血管造影机的医疗器械注册证,资格审查不通过,其他供应商的资格性审查情况符合要求。由于合格供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(数字减影血管造影机(双C)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1数字减影血管造影机(双C):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区茶中路20号

联系方式:0591-****点击查看2356

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道华林路201号华林大厦10层02室

联系方式:0591-****点击查看7687-8613

3.项目联系方式

项目联系人:王斯婷、陈小芳、郑玲

电话:0591-****点击查看7687-8613

****点击查看

2025年01月15日


关键词