超声治疗仪结果公告

超声治疗仪结果公告

发布于 2024-10-23
深圳****公司
联系人联系人1858个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65706条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:超声治疗仪

三、投标供应商名称及报价:

序号

投标供应商

投标金额

资格性符合性审查及未通过原因

1

****点击查看

¥486,000.00

不符合,存在下列情形:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人不能在合理的时间内提供书面说明,或无法提交相关证明材料,投标人不能证明其报价****点击查看委员会成员对是否须由投标人作出报价合理性说明,以及书面说明是否采纳等判断不一致的,按照“少数服从多数”****点击查看委员会的意见);法律、法规规定的其他情形。

2

**市德****点击查看公司

¥797,600.00

符合

3

深****点击查看公司

¥10,000.00

不符合,存在下列情形:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人不能在合理的时间内提供书面说明,或无法提交相关证明材料,投标人不能证明其报价****点击查看委员会成员对是否须由投标人作出报价合理性说明,以及书面说明是否采纳等判断不一致的,按照“少数服从多数”****点击查看委员会的意见)。

4

**市百达康****点击查看公司

¥400,000.00

不符合,存在下列情形:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人不能在合理的时间内提供书面说明,或无法提交相关证明材料,投标人不能证明其报价****点击查看委员会成员对是否须由投标人作出报价合理性说明,以及书面说明是否采纳等判断不一致的,按照“少数服从多数”****点击查看委员会的意见)。

5

**市****点击查看公司

¥769,700.00

符合

因本项目有效投标人不足三家,本项目招标失败。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

详细地址:**市**区**大道3688号

联系方式:黄老师0755-****点击查看9934

2.社会招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区深南大道1003****点击查看中心A座10楼

联系方式:0755-****点击查看7987/****点击查看1487

3.项目联系方式:

项目联系人:王工

电话:0755-****点击查看7987/****点击查看1487

****点击查看

2024年10月23日


关键词