黄山市第三人民医院眼科手术显微镜采购项目成交结果公告

黄山市第三人民医院眼科手术显微镜采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-11
****点击查看眼科手术显微镜采购项目成交结果公告
发布时间:2025-04-11

****点击查看眼科手术显微镜采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看眼科手术显微镜采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看经济开发区**东路与护城路**西北****点击查看基地12号楼404室

中标(成交)金额:27.87万元

四、主要标的信息

货物类

名称:眼科手术显微镜

品牌:**轶德

规格型号:SM-2000L

数量:1台

单价:278700元

五、评审专家名单:刘美玉、李莹、李霖

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1江****点击查看公司:未按询价文件第二章第8条第4.2要求提供承诺书且采购需求标星号条款未完全响应,资格性和符合性审查不通过,无效标处理;

2.2****点击查看公司: 所投的眼科手术显微镜为进口产品,不符合询价文件要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向****点击查看纪检委(联系电话:0559-****点击查看516)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区永佳大道592号

联系方式:0559-****点击查看833

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区永佳大道455号

联系方式:0559-****点击查看186

3.项目联系方式

项目联系人:赵工

电 话:0559-****点击查看186

十、附件

询价文件(发布定稿):****点击查看眼科手术显微镜采购项目.pdf


附件(1)
询价文件(发布定稿):黄山市第三人民医院眼科手术显微镜采购项目.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词