松阳县人民医院改扩建项目-机房屏蔽防护工程评审结果公示

松阳县人民医院改扩建项目-机房屏蔽防护工程评审结果公示

发布于 2025-01-12
天一****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1097条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看改扩建项目-机房屏蔽防护工程
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 0.0 90.86 5.0 95.86 1
2 **卫康辐射****点击查看公司 0.0 89.05 5.0 94.05 2
3 ****点击查看**公司
4 ****点击查看**公司
5 科安****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看改扩建项目-机房屏蔽防护工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 根据投标人须知前附表10.1-(1)-1的规定,根据投标人须知前附表第3.5-10b条的要求,未提供项目负责人在“**省建筑市场监管公共服务系统”录入状态状态的查询打印页,人员资格不满足要求。
2 ****点击查看**公司 根据投标人须知前附表10.1-(1)-1的规定,根据投标人须知前附表第3.5-10b条的要求,未提供项目负责人在“**省建筑市场监管公共服务系统”未处于锁定状态的查询打印页,人员资格不满足要求。
3 科安****点击查看公司 根据投标人须知前附表10.1-(1)-1的规定,根据投标人须知前附表第3.5-10b条的要求,未提供项目负责人在“**省建筑市场监管公共服务系统”录入状态状态的查询打印页,人员资格不满足要求。

****点击查看改扩建项目-机房屏蔽防护工程项目评标专家公示
日期:2024-12-31
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看2699 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看8087 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看8956 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看5114 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看2392 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看2392 ****点击查看8087 ****点击查看5114 ****点击查看2699 ****点击查看8956
****点击查看 总分:95.86 总分:95.86 总分:95.86 总分:95.86 总分:95.86
**卫康辐射****点击查看公司 总分:94.05 总分:94.05 总分:94.05 总分:94.05 总分:94.05