阜阳市第二十六中学食堂改造项目成交结果公告

阜阳市第二十六中学食堂改造项目成交结果公告

发布于 2024-11-05
阜阳****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3872条

立即监控

****点击查看中学食堂改造项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看中学食堂改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区****点击查看办事处经二路796号金叶明园11#住宅楼1005室

成交金额:596979.89元

成交供应商评审报价:596979.89元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看中学食堂改造项目

施工范围:本次改造主要包括以下内容:1、原食堂平面改造,新增局部墙体和拆除局部墙体,局部墙地顶改造;2、操作区和售卖区重新铺设防滑地砖,新增吊顶和墙裙,新增紫外线灯;3、新增两个轨道式货梯,新增轨道式货梯处新增墙体和新增梁。

施工工期:30日历天

项目经理:张琦

执业证书信息:建设工程专业二级注册建造师、皖234****点击查看36709

五、评审专家名单:王凯、张洪彦、顾利萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照谈判文件成交服务费约定收取,代理费金额:9300元;工程量清单及最高限价编制费:6366元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看小组评审,初审不通过的供应商名称及原因如下:

1、****点击查看**公司:建造师证书无有效期;

2、****点击查看公司: 法定代表人授权委托书中代理人姓名与签字人不是同一人;建造师专业为市政专业与采购文件规定的建筑专业不符;

3、****点击查看**公司:注册建造师证书使用有效期期限过期;

4、****点击查看**公司:注册建造师无**B证,不符合采购文件中规定要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区和谐路与**路**西南角

联系方式:康强强0558-****点击查看010

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区阜王路588号金悦金融大厦A栋1605室

联系方式:李增176****点击查看0000、孙紧龙181****点击查看6897

3.项目联系方式

项目联系人:李增、孙紧龙

电话:176****点击查看0000、181****点击查看6897

十、附件

《中小企业声明函》

附件信息:

附件(2)
fbe17da8-de8d-46a3-a538-060cef206b24中小企业声明函.pdf
下载预览
7bc2a24f-33eb-44cd-99a6-27c1fdabc887公告.pdf
下载预览
关键词