中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目的废标公告

中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目的废标公告

发布于 2025-03-07
****点击查看体检设备采购项目的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看体检设备采购项目

二、项目废标的原因

本项目截止开标共有5家投标人递交投标文件,其中4家因未提供《节能产品认证证书》符合性审查未提供,作无效投标处理。因有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西十里水街37号

联系方式:0955-****点击查看477

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区**西路110****点击查看中心13****点击查看公司:**市应理南街东侧**水镇)

联系方式:0955-****点击查看798

3.项目联系方式

采购人项目联系人:宋玉祥

电话:0955-****点击查看477

代理机构项目联系人:李晓维

电话:0955-****点击查看798

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-03-07

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
[D6405-20250214000001-1]中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目.nxzf
下载预览
关键词