关于深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目的采购失败公告

关于深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目的采购失败公告

发布于 2025-08-19
废标公告

关于****点击查看医疗机构安全生产检查技术支持服务项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看医疗机构安全生产检查技术支持服务项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看医疗机构安全生产检查技术支持服务项目-A

二、废标/流标原因

诺诚企业****点击查看公司投标文件未按规定密封、签字、盖章,不通过符合性审查。因此,本项目有效投标供应商不足法定数量,本项目公开招标失败。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看****点击查看卫生监督所)

联系人: 尹工

联系方式: 0755-****点击查看7228

2.交易代理机构信息

名称: ****点击查看

项目联系人: 郑工

联系地址: **市**区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403

联系方式: 0755-****点击查看1459

技术支持: 0755-****点击查看8999 转1



****点击查看
2025年08月19日