永春县中医院共享中药房建设项目结果公告(采购包1)

永春县中医院共享中药房建设项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-10-31
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看共享中药房建设项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年10月31日 15:37
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄小艳
项目联系电话 0595-****点击查看8872
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县**镇环城路246号
采购单位联系方式 153****点击查看5680
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 桂洋镇桂洋村751号
代理机构联系方式 0595-****点击查看8872

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看共享中药房建设项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看共享中药房建设项目):

废标理由:供应商未按磋商文件中明确的所属行业填列,其提供的中小企业声明为无效声明函。有效供应商家数不足最低有效供应商数量。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看共享中药房建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 潘伟烽
评审专家: 杜伟煌 、 刘春兰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看共享中药房建设项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**镇环城路246号

联系方式:153****点击查看5680

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:桂洋镇桂洋村751号

联系方式:0595-****点击查看8872

3.项目联系方式

项目联系人:黄小艳

电话:0595-****点击查看8872

****点击查看

2024年10月31日