青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院宫腔镜双极电切镜(等离子电切镜)采购项目中标公告

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院宫腔镜双极电切镜(等离子电切镜)采购项目中标公告

发布于 2025-09-23
****点击查看****点击查看宫腔镜双极电切镜(等离子电切镜)采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看宫腔镜双极电切镜(等离子电切镜)采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 宫腔镜双极电切镜(等离子电切镜)
四、招标公告发布日期: 2025-08-31
五、开标时间: 2025-09-22 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 272000
中标人地址: **省**市**县玉皇庙镇新董家街6号1楼106室
八、评标委员会成员名单: 林元光, 丁大勇, 任清波, 邹红梅, 贾宗洋
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 宫腔镜双极电切镜(等离子电切镜) 沈大 ** J0330E 4台/套 68000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **瀚森****点击查看公司 通过
2 **鑫海润邦****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看 通过
5 ****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):资质证书未上传至公共**服务系统,不予认可;所投产品注册证或备案表(专家五):未提供所投产品注册证;中小企业声明函(残疾人福****点击查看监狱企业证明)(专家五):未提供制造企业中小企业声明函;
6 麦多****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(残疾人福****点击查看监狱企业证明)(专家五):本项目属于专门面向中小企业项目,不予认可;
7 **天海****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):资质证书未上传至公共**服务系统,不予认可;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 59.50 61.00 57.50 59.50 59.50 59.40 24.99 84.39
2 **鑫海润邦****点击查看公司 51.50 47.50 49.00 49.50 49.00 49.30 30.00 79.30
3 ****点击查看**公司 48.00 44.00 47.00 47.00 45.50 46.30 15.50 61.80
4 **瀚森****点击查看公司 50.00 44.50 47.50 48.00 44.00 46.80 13.59 60.39
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **瀚森****点击查看公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2 **鑫海润邦****点击查看公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
3 ****点击查看**公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看公司 399200
2 麦多****点击查看公司 365000
3 **瀚森****点击查看公司 340000
4 **鑫海润邦****点击查看公司 154000
5 **天海****点击查看公司 160000
6 ****点击查看**公司 298000
7 ****点击查看 272000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**鑫海润邦****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看
1 ****点击查看卫生院超高清内窥镜系统采购项目 查看详细信息
2 山****点击查看人民医院病理脱水机、视频气管插管镜等设备采购项目 查看详细信息
3 ****点击查看医院****点击查看医院)超高清内镜显示系统采购项目 查看详细信息
4 **县****点击查看服务中心宫腔镜采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**鑫海润邦****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路758号
联系人: 王老师 联系方式: 0532-****点击查看2882
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区经十东路10567号成城大厦
联系人: 栾新宇、李文华 联系方式: 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895
公告期限 2025-9-23 - 2025-9-24
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.3
2025-09-23 11:04
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_540488395_342690845.pdf
下载预览
青岛山大齐鲁医院宫腔镜双极电切镜(等离子电切镜)采购项目宫腔镜双极电切镜(等离子电切镜).pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词