医院保洁、运送等服务采购项目结果公告(采购包1)

医院保洁、运送等服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-06-26
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 医院保洁、运送等服务采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年06月26日 15:39
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄先生、林女士
项目联系电话 0591-****点击查看0025
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区杨桥中路246号
采购单位联系方式 0591-****点击查看6422
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华林路128号屏东写字楼17层
代理机构联系方式 0591-****点击查看0025

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:医院保洁、运送等服务采购项目
三、采购结果

采购包1(医院保洁、运送等服务采购项目):

废标理由:爱玛客服****点击查看公司所提供的培训师年龄63岁,超过招标文件人员配置最低要求。有效投标人不足3家,本次采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(医院保洁、运送等服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 危艳萍
评审专家: 吕计超 、 林沁 、 邹文兰 、 林金清
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1医院保洁、运送等服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区杨桥中路246号

联系方式:0591-****点击查看6422

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华林路128号屏东写字楼17层

联系方式:0591-****点击查看0025

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生、林女士

电话:0591-****点击查看0025

****点击查看

2025年06月26日